Freizeitliga 2016/17

 

1. SV Grün-Weiß Tanna II

2. frei

3. SV 1961 Lössau

4. SV Güldequelle Löhma

5. SV Grün-Weiß Triptis II

6. LSV Zollgrün 80

7. SV Blau-Weiß Auma II

8. VfB Mühltroff III

9. SV Krölpa

10. SG Bergland Oschitz

11. SG Görkwitz 1963

12. SG Kirschkau

13. SG Knau/Plothen

14. SV Niederböhmersdorf

 

1.Spieltag Sonntag, den 14.08.2016     Anstoß 09:30 Uhr
         
001 Tanna II - Knau/Plothen  
002 Lössau - Oschitz  
003 Triptis II - Mühltroff III  
004 Auma II - Zollgrün  
005 Krölpa - Löhma  
006 Görkwitz - spielfrei  
007 Kirschkau - Niederböhmersdorf  
         
2. Spieltag Sonnag, den 21.08.2016     Anstoß 09:30 Uhr
         
008 spielfrei - Krölpa  
009 Löhma - Auma II  
010 Zollgrün - Triptis II  
011 Mühltroff III - Lössau  
012 Oschitz - Niederböhmersdorf  
013 Kirschkau - Tanna II  
014 Knau/Plothen - Görkwitz  
         
3. Spieltag Sonntag, den 28.08.2016     Anstoß 09:30 Uhr
         
015 Tanna II - Görkwitz  
016 Lössau - Zollgrün  
017 Triptis II - Löhma  
018 Auma II - spielfrei  
019 Krölpa - Knau/Plothen  
020 Kirschkau - Oschitz  
021 Niederböhmers. - Mühltroff III  
         
Pokal Sonntag,den 04.09.2016     Anstoß 09:30 Uhr
         
  Qualifikationsrunde      
         
P001 Auma II - Görkwitz  
P002 Oschitz - Lössau  
P003 Kirschkau - Mühltroff III  
P004 Niederböhmers. - Knau/Plothen  
P005 spielfrei - Tanna II  
P006 Zollgrün - Krölpa  
         
Freilos Triptis II und Löhma      
         
         
4. Spieltag Sonntag, den 11.09.2016     Anstoß 09:30 Uhr
         
022 spielfrei - Triptis II  
023 Löhma - Lössau  
024 Zollgrün - Niederböhmersdorf  
025 Mühltroff III - Kirschkau  
026 Oschitz - Tanna II  
027 Görkwitz - Krölpa  
028 Knau/Plothen - Auma II  
         
5. Spieltag Sonntag, den 18.09.2016     Anstoß 09:30 Uhr
         
029 Tanna II - Krölpa  
030 Lössau - spielfrei  
031 Triptis II - Knau/Plothen  
032 Auma II - Görkwitz  
033 Oschitz - Mühltroff III  
034 Kirschkau - Zollgrün  
035 Niederböhmers. - Löhma  
         
6. Spieltag Sonntag, den 25.09.2016     Anstoß 09:30 Uhr
         
036 spielfrei - Niederböhmersdorf  
037 Löhma - Kirschkau  
038 Zollgrün - Oschitz  
039 Mühltroff III - Tanna II  
040 Krölpa - Auma II  
041 Görkwitz - Triptis II  
042 Knau/Plothen - Lössau  
         
7.Spieltag Sonntag,den 02.10.2016     Anstoß 09:30 Uhr
         
043 Tanna II - Auma II  
044 Lössau - Görkwitz  
045 Triptis II - Krölpa  
046 Mühltroff III - Zollgrün  
047 Oschitz - Löhma  
048 Kirschkau - spielfrei  
049 Niederböhmers. - Knau/Plothen  
         
Pokal Sonntag,den 09.10.2016     Anstoß 09:30 Uhr
         
  Pokalviertelfinale und NH-Spiele      
         
P007   -    
P008   -    
P009   -    
P010   -    
         
8. Spieltag Sonntag, den 16.10.2016     Anstoß 09:30 Uhr
         
050 spielfrei - Oschitz  
051 Löhma - Mühltroff III  
052 Zollgrün - Tanna II  
053 Auma II - Triptis II  
054 Krölpa - Lössau  
055 Görkwitz - Niederböhmersdorf  
056 Knau/Plothen - Kirschkau  
         
9.Spieltag Sonntag,den 23.10.2016     Anstoß 09:30 Uhr
         
057 Tanna II - Triptis II  
058 Lössau - Auma II  
059 Zollgrün - Löhma  
060 Mühltroff III - spielfrei  
061 Oschitz - Knau/Plothen Samstag, 22.10.2016 Anstoß 15:00 Uhr
062 Kirschkau - Görkwitz  
063 Niederböhmers. - Krölpa  
         
10. Spieltag Sonntag, den 30.10.2016     Anstoß 09:30 Uhr
         
064 spielfrei - Zollgrün  
065 Löhma - Tanna II Samstag, 29.10.2016 Anstoß 15:00 Uhr
066 Triptis II - Lössau  
067 Auma II - Niederböhmersdorf  
068 Krölpa - Kirschkau  
069 Görkwitz - Oschitz  
070 Knau/Plothen - Mühltroff III  
         
11. Spieltag Sonntag, den 06.11.2016     Anstoß 09:30 Uhr
         
071 Tanna II - Lössau Samstag, 05.11.2016 Anstoß 15:00 Uhr
072 Löhma - spielfrei  
073 Zollgrün - Knau/Plothen Samstag, 05.11.2016 Anstoß 14:00 Uhr
074 Mühltroff III - Görkwitz  
075 Oschitz - Krölpa  
076 Kirschkau - Auma II  
077 Niederböhmers. - Triptis II  
         
Pokal Sonntag,den 13.11.2016     Anstoß 09:30 Uhr
         
  Pokalhalbfinale und NH-Spiele      
         
P011   -    
P012   -    
         
12. Spieltag Sonntag,den 27.11.2016     Anstoß 09:30 Uhr
         
078 Tanna II - spielfrei  
079 Lössau - Niederböhmersdorf  
080 Triptis II - Kirschkau  
081 Auma II - Oschitz  
082 Krölpa - Mühltroff III  
083 Görkwitz - Zollgrün  
084 Knau/Plothen - Löhma  
         
13. Spieltag Sonntag, den 04.12.2016     Anstoß 09:30 Uhr
         
085 spielfrei - Knau/Plothen  
086 Löhma - Görkwitz  
087 Zollgrün - Krölpa  
088 Mühltroff III - Auma II  
089 Oschitz - Triptis II  
090 Kirschkau - Lössau  
091 Niederböhmers. - Tanna II  
       
14. Spieltag Sonntag, den 11.12.2016     Anstoß 09:30 Uhr
         
092 Knau/Ploten - Tanna II  
093 Oschitz - Lössau  
094 Mühltroff III - Triptis II  
095 Zollgrün - Auma II  
096 Löhma - Krölpa  
097 spielfrei - Görkwitz  
098 Niederböhmersdorf - Kirschkau  
         
         
NH-Spiele Sonntag,den 19.02.2017     Anstoß 09:30 Uhr
         
         
NH-Spiele Sonntag,den 26.02.2017     Anstoß 09:30 Uhr
         
         
15. Spieltag Sonntag, den 05.03.2017     Anstoß 09:30 Uhr
         
099 Krölpa - spielfrei  
100 Auma II - Löhma  
101 Triptis II - Zollgrün  
102 Lössau - Mühltroff III  
103 Niederböhmers. - Oschitz  
104 Tanna II - Kirschkau  
105 Görkwitz - Knau/Plothen  
         
16.Spieltag Sonntag,den 12.03.2017     Anstoß 09:30 Uhr
         
106 Görkwitz - Tanna II  
107 Zollgrün - Lössau  
108 Löhma - Triptis II  
109 spielfrei - Auma II  
110 Knau/Plothen - Krölpa  
111 Oschitz - Kirschkau  
112 Mühltroff III - Niederböhmersdorf  
         
17.Spieltag Sonntag,den 19.03.2017     Anstoß 09:30 Uhr
         
113 Triptis II - spielfrei  
114 Lössau - Löhma  
115 Niederböhmers. - Zollgrün  
116 Kirschkau - Mühltroff III  
117 Tanna II - Oschitz  
118 Krölpa - Görkwitz  
119 Auma II - Knau/Plothen  
         
18.Spieltag Sonntag,den 26.03.2017     Anstoß 09:30 Uhr
         
120 Krölpa - Tanna II  
121 spielfrei - Lössau  
122 Knau/Plothen - Triptis II  
123 Görkwitz - Auma II  
124 Mühltroff III - Oschitz  
125 Zollgrün - Kirschkau  
126 Löhma - Niederböhmersdorf  
         
19.Spieltag Sonntag,den 02.04.2017     Anstoß 09:30 Uhr
         
127 Niederböhmers. - spielfrei  
128 Kirschkau - Löhma  
129 Oschitz - Zollgrün  
130 Tanna II - Mühltroff III  
131 Auma II - Krölpa  
132 Triptis II - Görkwitz  
133 Lössau - Knau/Plothen  
         
20.Spieltag Sonntag,den 09.04.2017     Anstoß 09:30 Uhr
         
134 Auma II - Tanna II  
135 Görkwitz - Lössau  
136 Krölpa - Triptis II  
137 Zollgrün - Mühltroff III  
138 Löhma - Oschitz  
139 spielfrei - Kirschkau  
140 Knau/Plothen - Niederböhmersdorf  
         
         
NH-Spiele Sonntag,den 16.04.2017     Anstoß 09:30 Uhr
         
         
21.Spieltag Sonntag, den 23.04.2017     Anstoß 09:30 Uhr
         
141 Oschitz - spielfrei  
142 Mühltroff III - Löhma  
143 Tanna II - Zollgrün  
144 Triptis II - Auma II  
145 Lössau - Krölpa  
146 Niederböhmers. - Görkwitz  
147 Kirschkau - Knau/Plothen  
         
22.Spieltag Sonntag, den 30.04.2017     Anstoß 09:30 Uhr
         
148 Triptis II - Tanna II  
149 Auma II - Lössau  
150 Löhma - Zollgrün  
151 spielfrei - Mühltroff III  
152 Knau/Plothen - Oschitz  
153 Görkwitz - Kirschkau  
154 Krölpa - Niederböhmersdorf  
         
23.Spieltag Sonntag,den 07.05.2017     Anstoß 09:30 Uhr
         
155 Zollgrün - spielfrei  
156 Tanna II - Löhma  
157 Lössau - Triptis II  
158 Niederböhmers. - Auma II  
159 Kirschkau - Krölpa  
160 Oschitz - Görkwitz  
161 Mühltroff III - Knau/Plothen  
         
24.Spieltag Sonntag,den 14.05.2017     Anstoß 09:30 Uhr
         
162 Lössau - Tanna II  
163 spielfrei - Löhma  
164 Knau/Plothen - Zollgrün  
165 Görkwitz - Mühltroff III  
166 Krölpa - Oschitz  
167 Auma II - Kirschkau  
168 Triptis II - Niederböhmersdorf  
         
25.Spieltag Sonntag,den 21.05.2017     Anstoß 09:30 Uhr
         
169 spielfrei - Tanna II  
170 Niederböhmers. - Lössau  
171 Kirschkau - Triptis II  
172 Oschitz - Auma II  
173 Mühltroff III - Krölpa  
174 Zollgrün - Görkwitz  
175 Löhma - Knau/Plothen  
         
         
NH-Spiele Sonntag,den 28.05.2017     Anstoß 09:30 Uhr
         
         
Pokalfinale Sonntag,den 04.06.2017 in Plothen      
         
         
26.Spieltag Sonntag,den 11.06.2017     Anstoß 09:30 Uhr
         
176 Knau/Plothen - spielfrei  
177 Görkwitz - Löhma  
178 Krölpa - Zollgrün Samstag, 10.06.2017 Anstoß:15:00 Uhr
179 Auma II - Mühltroff III  
180 Triptis II - Oschitz  
181 Lössau - Kirschkau  
182 Tanna II - Niederböhmersdorf  
         
         
Pokalfinale gesamt   Samstag,den 17.06.2017    
         
    Ort:?